Auktion September-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Hermann Bahner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hermann Bahner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
296
Hermann Bahner,
1867 – 1938
AM BOSPORUS Blick vom Meer auf die Silhouette der Stadt Istanbul mit Moscheetürmen und Kuppeln. Auf dem Wasser mehrere Segel- und Dampfschiffe.
Öl/Holz. 16,5 x 24 cm. Links unten sign. (491725)
Katalogpreis € 600 - 780
Katalogpreis€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hermann Bahner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hermann Bahner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hermann Bahner verkaufen?