Auktion September-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Johann Christoph Frisch?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johann Christoph Frisch in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
297
Johann Christof Frisch, 1738 Berlin - 1815
FISCHERHAFEN MIT HÄUSERN AM UFER An der Uferstraße mehrere Personen und ein Pferdefuhrwerk. Am Kai einige Segelboote anliegend sowie mehrere Kähne.
Öl/Lwd. 39 x 56 cm. Links unten sign. (490412)
Katalogpreis € 850 - 1.000
Katalogpreis€ 850 - 1.000
$ 918 - 1,080
£ 765 - 900
元 6,647 - 7,820
₽ 84,566 - 99,490
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johann Christoph Frisch angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johann Christoph Frisch kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Christoph Frisch verkaufen?