Auktion Moderne Kunst

Detailabbildung: Herbert Zangs, 1924 Krefeld - 2003 ebenda

Sie interessieren sich für Werke von Herbert Zangs?

Herbert Zangs, 1924 Krefeld - 2003 ebenda

950 A
Herbert Zangs,
1924 Krefeld - 2003 ebenda

Scheibenwischer, 1970erRote, blaue und weiße Farbe auf Pappe.
54 x 65,5 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 5.000 - 6.000 Katalogpreis€ 5.000 - 6.000  $ 5,200 - 6,240
£ 4,500 - 5,400
元 34,950 - 41,940
₽ 271,500 - 325,800

Gerahmt beschrieben. Insgesamt in schönem Zustand. (1021395)

Herbert Zangs,
1924 Krefeld - 2003 ibid.

"SCHEIBENWISCHER", 1970s

Red, blue and white paint on card.
54 x 65.5 cm.
Signed lower right.
Framed with glass.

Described without removing from frame. In good overall condition.

Sie wollen ein Werk von Herbert Zangs kaufen?

Sie wollen ein Werk von Herbert Zangs verkaufen?