Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Herbert Zangs?
950 A
Herbert Zangs,
1924 Krefeld - 2003 ebenda
Scheibenwischer, 1970erRote, blaue und weiße Farbe auf Pappe.
54 x 65,5 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 5.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Gerahmt beschrieben. Insgesamt in schönem Zustand. (1021395)
Herbert Zangs,
1924 Krefeld - 2003 ibid.
"SCHEIBENWISCHER", 1970s
Red, blue and white paint on card.
54 x 65.5 cm.
Signed lower right.
Framed with glass.
Described without removing from frame. In good overall condition.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Herbert Zangs?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Herbert Zangs?