Ihre Suche nach Henri van Wyk in der Auktion

Living: Asiatika, Keramik & Varia
Freitag, 24. September 2021

Henri van Wyk, geb. 1833

Sie interessieren sich für Werke von Henri van Wyk?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Henri van Wyk in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Henri van Wyk, geb. 1833
Detailabbildung: Henri van Wyk, geb. 1833
Henri van Wyk, geb. 1833

1406
Henri van Wyk,
geb. 1833

SCHIFFE AUF STÜRMISCHER SEE Öl auf Leinwand.
35 x 65 cm.
Links unten in Rot signiert „H. van Wyk“. Verso alte Inventarklebeetiketten.
Hinter Glas gerahmt. (1281581) (10)

Katalogpreis € 900 - 1.300 Katalogpreis€ 900 - 1.300  $ 972 - 1,404
£ 810 - 1,170
元 6,939 - 10,023
₽ 89,253 - 128,921

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Henri van Wyk angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Henri van Wyk kaufen?

Sie wollen ein Werk von Henri van Wyk verkaufen?