Ihre Suche nach Henri van Wyk in der Auktion
Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Donnerstag, 12. April 2018
Sie interessieren sich für Werke von Henri van Wyk?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Henri van Wyk in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
395
Henri van Wyk,
geb. 1833
SCHIFFE AUF STÜRMISCHER SEE Öl auf Leinwand.
35 x 65 cm.
Links unten in Rot signiert "H. van Wyk". Verso alte Inventarklebeetiketten.
Hinter Glas gerahmt. (1140803) (12)
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Henri van Wyk angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Henri van Wyk kaufen?
Sie wollen ein Werk von Henri van Wyk verkaufen?