Friday, 4 December 2009

Auction 19th/20th Century Paintings

Henri Victor Lesur, 1863 - 1900
Detailabbildung: Henri Victor Lesur, 1863 - 1900

473
Henri Victor Lesur,
1863 - 1900

GALANTE GESELLSCHAFT IM SCHLOSSPARK Öl auf Holz.
45,2 x 54,6 cm.
Rechts unten signiert.

Catalogue price € 11.000 - 14.000 Catalogue price€ 11.000 - 14.000  $ 12,210 - 15,540
£ 9,240 - 11,760
元 85,910 - 109,340
₽ 777,590 - 989,660