Votre recherche Henri Victor Lesur dans la vente

vendredi, 4 décembre 2009

Tableaux 19/20 siècle

Henri Victor Lesur, 1863 - 1900
Detailabbildung: Henri Victor Lesur, 1863 - 1900

473
Henri Victor Lesur,
1863 - 1900

GALANTE GESELLSCHAFT IM SCHLOSSPARK Öl auf Holz.
45,2 x 54,6 cm.
Rechts unten signiert.

Prix de catalogue € 11.000 - 14.000 Prix de catalogue€ 11.000 - 14.000  $ 12,320 - 15,680
£ 9,900 - 12,600
元 87,560 - 111,440
₽ 981,860 - 1,249,640

Plus d'informations sur cette œuvre