Ihre Suche nach Henri Matisse in der Auktion
Moderne Kunst
Dienstag, 19. Juni 2012
Sie interessieren sich für Werke von Henri Matisse?
736
Henri Matisse,
1869 Le Cateau-Cambrésis - 1954 Nizza
NADIA AU PROFIL AIGU, 1948 Aquatinta-Radierung auf MARAIS-VELIN.
66 x 50,5 cm.
Unten rechts mit Blei signiert „H. Matisse“. Auflage: 9/ 25.
Im Passepartout.
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
WVZ: Duthuit 804. (8606328)
Sie wollen ein Werk von Henri Matisse kaufen?
Sie wollen ein Werk von Henri Matisse verkaufen?