Ihre Suche nach Henri Matisse in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von Henri Matisse?
579
Henri Matisse, 1869 Le Cateau - 1954 Nizza
OUTAMARO, 1914 Blattgröße: 36,0 x 27,5 cm, Plattengröße: 17,8 x 12,9 cm, Radierung mit Kaltnadel auf China, auf festes Velin aufgewalzt. Edition: 11/15, signiert und bezeichnet. Literatur:Wvz.: Duthuit 29. (4017669)
Katalogpreis € 2.600 - 3.100
Katalogpreis€ 2.600 - 3.100
$ 2,808 - 3,348
£ 2,340 - 2,790
元 20,332 - 24,242
₽ 258,674 - 308,419
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen ein Werk von Henri Matisse kaufen?
Sie wollen ein Werk von Henri Matisse verkaufen?