Ihre Suche nach Henri Louis Aimé Pottin in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Henri Louis Aimé Pottin?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Henri Louis Aimé Pottin in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
469
Henri Louis Aimé Pottin
1820 - 1864
DER KLEINE PATISSIER
Katalogpreis € 3.000 - 3.500
Katalogpreis€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Öl auf Leinwand.
55 x 38 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt. Besch. (661275)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Henri Louis Aimé Pottin angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Henri Louis Aimé Pottin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Henri Louis Aimé Pottin verkaufen?