Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Karl Kaufmann?
632
Henri Carnier,
1843 – 1902/ 05
VENEDIG VEDUTEÖl auf Leinwand.
75 x 100 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 6.000 - 7.000
Katalogpreis€ 6.000 - 7.000
$ 6,480 - 7,560
£ 5,400 - 6,300
元 46,920 - 54,740
₽ 596,940 - 696,430
Über das Gewässer hinweg Blick über die detailliert geschilderte Ansicht von Venedig, mit zahlreicher Personenstaffage unter blauem Himmel. Minimal rest. (9708247)
Sie wollen ein Werk von Karl Kaufmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Karl Kaufmann verkaufen?