Auktion Moderne und zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Henri Baptiste Lebasque?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Henri Baptiste Lebasque in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1341
Henri Baptiste Lebasque,
1865 - 1937
FRAUENAKT MIT BUNTEM UMHANG VOR EINEM SESSELAquarell und Mischtechnik auf Papier.
38,5 x 26,7 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (1042044) (11)
Katalogpreis € 18.000 - 22.000
Katalogpreis€ 18.000 - 22.000
$ 19,440 - 23,760
£ 16,200 - 19,800
元 140,760 - 172,040
₽ 1,790,820 - 2,188,780
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Henri Baptiste Lebasque angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Henri Baptiste Lebasque kaufen?
Sie wollen ein Werk von Henri Baptiste Lebasque verkaufen?