Friday, 28 June 2019

Auction Hampel Living & Miscellaneous

Hendrik van Balen d. Ä., 1575 – 1632, Werkstatt/ Kreis des
Detailabbildung: Hendrik van Balen d. Ä., 1575 – 1632, Werkstatt/ Kreis des

1000
Hendrik van Balen d. Ä.,
1575 – 1632, Werkstatt/ Kreis des

DER FRÜHLING Öl auf Kupfer.
16,5 x 13,5 cm.
In breitem vergoldeten Rahmen.

Catalogue price € 6.000 - 8.000 Catalogue price€ 6.000 - 8.000  $ 6,540 - 8,720
£ 5,280 - 7,040
元 46,980 - 62,640
₽ 422,939 - 563,920