Ihre Suche nach Helmut Ullrich in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 20. September 2002
Sie interessieren sich für Werke von Helmut Ullrich?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Helmut Ullrich in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
337
Helmut Ullrich 1915 Dortmund
BLUMENSTILLEBEN Sommerblumen in einer weiß-blauen Keramikvase auf einer Tischplatte vor türkisblauem Hintergrund. Rechts unten sign. und dat. 1950. Öl/Holz. 42 x 49 cm. (382464)
Katalogpreis € 450 - 590
Katalogpreis€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Helmut Ullrich angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Helmut Ullrich kaufen?
Sie wollen ein Werk von Helmut Ullrich verkaufen?