Votre recherche Helmut Ullrich dans la vente
Vente en septembre part I.
vendredi, 20 septembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Helmut Ullrich?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Helmut Ullrich vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
337
Helmut Ullrich 1915 Dortmund
BLUMENSTILLEBEN Sommerblumen in einer weiß-blauen Keramikvase auf einer Tischplatte vor türkisblauem Hintergrund. Rechts unten sign. und dat. 1950. Öl/Holz. 42 x 49 cm. (382464)
Prix de catalogue € 450 - 590
Prix de catalogue€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Helmut Ullrich sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Helmut Ullrich?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Helmut Ullrich?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.