Ihre Suche nach Helmut Stadelhofer in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von Helmut Stadelhofer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Helmut Stadelhofer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
360
Helmut Stadelhofer 1914 Konstanz- 1979 München/Verona
FISCHER IM KAHN AM UFER DES CHIEMSEES Im Hintergrund Landzunge mit Häusern und Kirche. Öl/Lwd. Rechts unten sign. und Ortsbezeichnung München. 60 x 80 cm. (400771)
Katalogpreis € 550 - 720
Katalogpreis€ 550 - 720
$ 594 - 777
£ 495 - 648
元 4,301 - 5,630
₽ 54,719 - 71,632
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Helmut Stadelhofer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Helmut Stadelhofer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Helmut Stadelhofer verkaufen?