Ihre Suche nach Heinz Mack in der Auktion
Donnerstag, 12. April 2018
Sie interessieren sich für Werke von Heinz Mack?
1113
Heinz Mack,
geb. 1931 Lollar,
Mit Otto Piene (1928-2014) Mitbegründer der Gruppe ZERO in Düsseldorf. ART FOR CHILDREN Farbserigrafie.
75 x 56 cm.
Unten mittig signiert und nummeriert.
Hinter Glas gerahmt
Katalogpreis € 1.000 - 2.000
Katalogpreis€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Exemplar E.A.
Gerahmt beschrieben. (11406726) (12)
Sie wollen ein Werk von Heinz Mack kaufen?
Sie wollen ein Werk von Heinz Mack verkaufen?