Ihre Suche nach Heinz Mack in der Auktion
Young Collectors:
Moderne & Zeitgenössische Editionen
Donnerstag, 8. Dezember 2022
Sie interessieren sich für Werke von Heinz Mack?
738
Heinz Mack,
geb. 1931 Lollar
Mit Otto Piene (1928-2014) Mitbegründer der Gruppe ZERO in Düsseldorf
UNICEF – Art for Children, 1998Siebdruck in 35 Farben auf Bütten.
89,5 x 70 cm.
100 Exemplare zzgl. E.A., hier: E.A., handsigniert und datiert.
In Galerierahmung mit Museumsglas.
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
(13405515) (18)
Sie wollen ein Werk von Heinz Mack kaufen?
Sie wollen ein Werk von Heinz Mack verkaufen?
Kataloge Dezember - Auktionen 2022 2022