Friday, 17 September 2010

Auction Art Auction Part II

Heinz Knoke, geb. 1922

1501
Heinz Knoke,
geb. 1922

APOSTELKOPF Öl/ Mischtechnik auf Leinen, auf Platte aufgezogen.
63,5 x 44,5 cm.
Rechts oben signiert und datiert „(19)57".

Catalogue price € 1.000 - 1.200 Catalogue price€ 1.000 - 1.200  $ 1,140 - 1,367
£ 890 - 1,068
元 7,810 - 9,372
₽ 71,610 - 85,932

Abstrahierende Darstellung. (790215)