Thursday, 6 December 2018

Auction Hampel Living

Heinz Adochi, geb. 1954 Rosenau
Detail images:  Heinz Adochi, geb. 1954 Rosenau

Lot 967 / Heinz Adochi, geb. 1954 Rosenau

967
Heinz Adochi,
geb. 1954 Rosenau

Studierte 1977 - 1984 in Berlin bei Wolfgang Petrick (geb. 1939) und Michael Schoenholtz (geb. 1937). Zahlreiche Ausstellungen im In- und Ausland.
FLUCH 2 Acryl auf Leinwand.
200 x 150 cm.
Verso signiert, betitelt und datiert "1987".
In elegantem silbernen Galerierahmen. (1140695) (13)

Catalogue price € 800 - 1.200 Catalogue price€ 800 - 1.200  $ 903 - 1,355
£ 680 - 1,020
元 6,064 - 9,096
₽ 58,032 - 87,048