Ihre Suche nach Heinz Adochi in der Auktion
Moderne & Zeitgenössische Editionen
für junge Sammler
Donnerstag, 29. Juni 2023
Sie interessieren sich für Werke von Heinz Adochi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Heinz Adochi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
700
Heinz Adochi,
geb. 1954 Rosenau
Studierte 1977-1984 in Berlin bei Wolfgang Petrick (geb. 1939) und Michael Schoenholtz (1937-2019). Zahlreiche Ausstellungen im In- und Ausland.FLUCH 2Acryl auf Leinwand.
200 x 150 cm.
Verso signiert, betitelt und datiert „1987“.
In elegantem silbernen Galerierahmen.
Katalogpreis € 100 - 200
Katalogpreis€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Studierte 1977-1984 in Berlin bei Wolfgang Petrick (geb. 1939) und Michael Schoenholtz (1937-2019). Zahlreiche Ausstellungen im In- und Ausland. (1360082) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Heinz Adochi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Heinz Adochi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Heinz Adochi verkaufen?
Kataloge Juni - Auktionen 2023 2023