Friday, 28 June 2013

Auction Modern Art

 Heino Naujoks, 1937 Köln
Detail images:   Heino Naujoks, 1937 Köln

Lot 1099 / Heino Naujoks, 1937 Köln

1099
Heino Naujoks,
1937 Köln

OHNE TITEL Mischtechnik auf Papier.
62 x 44 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 4.000 - 5.000 Catalogue price€ 4.000 - 5.000  $ 4,560 - 5,699
£ 3,560 - 4,450
元 31,240 - 39,050
₽ 286,440 - 358,050

Abstrakte Komposition. (931993)