Friday, 28 June 2013

Auction Modern Art

 Mel Ramos, 1935 Sacramento/ Kalifornien
Detail images:   Mel Ramos, 1935 Sacramento/ Kalifornien

Lot 1100 / Mel Ramos, 1935 Sacramento/ Kalifornien

1100
Mel Ramos,
1935 Sacramento/ Kalifornien

KONVOLUT VON SIEBEN DRUCKEN Lithografie auf Papier.
Alle nummeriert und rechts unten signiert.

£ 10,200 - 12,750
元 90,960 - 113,700
₽ 870,480 - 1,088,100

Korn Kween, 1997, Ed. 189/299. Butterfinger, 1996, AP 13/30. 7up, 1994, Ed. 18/250. Batmoblie, Serigrafie, 1989, AP 4/10. Havanna 2, 1999, Ed. 141/199. Lola Cola 4 (Michelle Pfeiffer), 2004, Ed. 134/199. Lola Cola 5 (Drew Barrymore), 2005, Ed. 181/199. (930607)