Ihre Suche nach Hans Smatlak Barma in der Auktion
Living: Gemälde 19./20. Jahrhundert
Donnerstag, 28. September 2023
Sie interessieren sich für Werke von Hans Smatlak Barma?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hans Smatlak Barma in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1009
Hans Smatlak Barma,
1903 – 1978
ALPENGLÜHENÖl auf Leinwand.
70,5 x 100 cm.
Links unten signiert „H. Barma“.
Gerahmt.
Katalogpreis € 650 - 850
Katalogpreis€ 650 - 850
$ 702 - 918
£ 585 - 765
元 5,083 - 6,647
₽ 64,668 - 84,566
Verschneite Berglandschaft, zentral ein schneebedeckter Tannenbaum vor einer rosa-orange gefärbten Gebirgskette. (1370477) (19)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hans Smatlak Barma angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hans Smatlak Barma kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hans Smatlak Barma verkaufen?