Ricerca Hans Smatlak Barma nell’asta
Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 28 settembre 2023
Siete interessati alle opere di Hans Smatlak Barma?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hans Smatlak Barma verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1009
Hans Smatlak Barma,
1903 – 1978
ALPENGLÜHENÖl auf Leinwand.
70,5 x 100 cm.
Links unten signiert „H. Barma“.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 650 - 850
Prezzo del catalogo€ 650 - 850
$ 702 - 918
£ 585 - 765
元 5,083 - 6,647
₽ 64,668 - 84,566
Verschneite Berglandschaft, zentral ein schneebedeckter Tannenbaum vor einer rosa-orange gefärbten Gebirgskette. (1370477) (19)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hans Smatlak Barma viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hans Smatlak Barma?
Volete vendere un′opera di Hans Smatlak Barma?
further catalogues Mobili & Arredamento, Orologi, Argenti | Sculture & Oggetti d'arte, Armi | Dipinti Antichi - Parte I | Dipinti Antichi - Parte II | Impressionisti & Arte Moderna | Dipinti del XIX/XX secolo | Gioielli, Accessori & Orologi da polso | Living: Mobili & Arredamento, Orologi | Living: Oggetti d'arte, Sculture & Arte popolare | Living: Dipinti Antichi | Living: Dipinti del XIX/XX secolo | Young Collectors: Arte moderna | Living: Decorazioni per gli esterni | Living: Scavi fossili