Auktion Dezember-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Hans Kratzer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hans Kratzer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1011
Hans Kratzer 1874 München-Nymphenburg, in München tätig
BILDNIS EINES ALTEN MANNES IN JÄGERKLUFT Vor einem Bierkrug. Im Hintergrund an der Wand ein Schlüssel. Öl/Holz. Rechts oben signiert. 36,5 x 28 cm. (362924)
Katalogpreis € 120 - 160
Katalogpreis€ 120 - 160
$ 129 - 172
£ 108 - 144
元 938 - 1,251
₽ 11,938 - 15,918
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hans Kratzer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hans Kratzer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hans Kratzer verkaufen?