Ihre Suche nach Hans Best in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von Hans Best?
256
Hans Best 1874 Mannheim - 1942 München
SCHMUNZELNDER BAUER Brustbild eines Dachauer Bauern, charakteristisches Porträt in pastoser Malweise. Links unten sign. Öl/Malkarton. 29 x 34 cm. (401263)
Katalogpreis € 1.900 - 2.300
Katalogpreis€ 1.900 - 2.300
$ 2,052 - 2,484
£ 1,710 - 2,070
元 14,858 - 17,986
₽ 189,031 - 228,827
Sie wollen ein Werk von Hans Best kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hans Best verkaufen?