Ihre Suche nach Hans Anetsberger in der Auktion

Gemälde
Freitag, 23. März 2007

Detailabbildung: Hans Anetsberger, 1870 - 1942

Sie interessieren sich für Werke von Hans Anetsberger?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hans Anetsberger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Hans Anetsberger, 1870 - 1942

559
Hans Anetsberger,
1870 - 1942

PORTRAIT EINES KNABEN

Katalogpreis € 4.500 - 5.400 Katalogpreis€ 4.500 - 5.400  $ 4,725 - 5,670
£ 4,050 - 4,860
元 32,985 - 39,582
₽ 297,225 - 356,670

Links oben signiert.
Öl auf Holz. 40,5 x 37,5 cm.
Ungerahmt. (6519015)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hans Anetsberger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Hans Anetsberger kaufen?

Sie wollen ein Werk von Hans Anetsberger verkaufen?

KUNSTEXPERTEN (M/W/D)

Stellenbeschreibungen anzeigen