Votre recherche Hans Arnetsberger dans la vente

Tableaux
vendredi, 23 mars 2007

Detail images: Hans Arnetsberger 1870 - 1942

Vous êtes intéressé par des œuvres de Hans Arnetsberger?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hans Arnetsberger vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Hans Arnetsberger 1870 - 1942

559
Hans Arnetsberger 1870 - 1942

PORTRAIT EINES KNABEN

Links oben signiert.
Öl auf Holz. 40,5 x 37,5 cm.
Ungerahmt. (6519015)

Prix de catalogue € 4.500 - 5.400 Prix de catalogue€ 4.500 - 5.400  $ 4,680 - 5,616
£ 4,050 - 4,860
元 31,455 - 37,746
₽ 244,350 - 293,220

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hans Arnetsberger sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hans Arnetsberger?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hans Arnetsberger?