Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Hannu Palosuo?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hannu Palosuo in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
906
Hannu Palosuo,
1966
MY LIFE WAS A BURNING ILLUSION, 2008Öl auf Leinwand.
80 x 80 cm.
Katalogpreis € 5.000 - 7.000
Katalogpreis€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Dem Gemälde ist ein Fotozertifikat des Künstlers beigegeben, bezeichnet 17/ 2008.
Provenienz:
Privatsammlung. (10214715)
Hannu Palosuo,
1966
MY LIFE WAS A BURNING ILLUSION, 2008
80 x 80 cm.
Accompanied by a certificate of authenticity with image of the artwork by the artist, inscribed 17/ 2008.
Provenance:
Private collection.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hannu Palosuo angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hannu Palosuo kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hannu Palosuo verkaufen?