Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Salvatore Emblema?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Salvatore Emblema in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
907
Salvatore Emblema,
1929 Terzigno - 2006
OHNE TITEL, 2004Gefärbte Erde auf Jute.
80 x 100 cm.
Verso signiert und datiert.
Katalogpreis € 25.000 - 40.000
Katalogpreis€ 25.000 - 40.000
$ 27,000 - 43,200
£ 22,500 - 36,000
元 195,500 - 312,800
₽ 2,487,250 - 3,979,600
Dem Gemälde ist ein Zertifikat des Künstlers mit der Archivnummer CU 54 beigegeben.
Provenienz:
Privatsammlung. (1021479)
Salvatore Emblema,
1929 Terzigno – 2006
UNTITLED, 2004
Tinted soil on burlap.
80 x 100 cm.
Verso signed and dated.
A certificate by the artist with archive no. CU 54 is enclosed.
Provenance:
Private collection.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Salvatore Emblema angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Salvatore Emblema kaufen?
Sie wollen ein Werk von Salvatore Emblema verkaufen?