Auktion Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Sie interessieren sich für Werke von H. Norden?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von H. Norden in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
498
H. Norden,
Maler des 19. Jahrhunderts
ALPENLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
63 x 89 cm.
Unten mittig auf dem Waldweg signiert.
Katalogpreis € 150 - 200
Katalogpreis€ 150 - 200
$ 162 - 216
£ 135 - 180
元 1,173 - 1,564
₽ 14,923 - 19,898
Mit verschneitem Berggipfel, Almhütte mit Schindeldach und rauschendem Gebirgsbach. (800254)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von H. Norden angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von H. Norden kaufen?
Sie wollen ein Werk von H. Norden verkaufen?