Ihre Suche nach Karl Kaufmann in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion Teil III
Freitag, 17. September 2010
Sie interessieren sich für Werke von Karl Kaufmann?
2887
H. Carnier, als Synonym für Karl Kauffmann
ANSICHT VON VENEDIG Öl auf Leinwand.
31,8 x 47 cm.
Rechts unten signiert.
Goldrahmen.
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Venedigvedute mit Blick vom Markusplatz auf die Kirche Santa Maria della Salute. Kleinere Feuchtigkeitsschäden. (7915014)
Sie wollen ein Werk von Karl Kaufmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Karl Kaufmann verkaufen?