Ihre Suche nach Gustavo Mancinelli in der Auktion
März-Auktion Teil II.
Samstag, 27. März 2004
Sie interessieren sich für Werke von Gustavo Mancinelli?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gustavo Mancinelli in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1318
Gustavo Mancinelli 1842 Rom - 1906 Neapel
JUNGE ITALIENERIN UNTER EFEURANKEN Brustbild eines jungen Mädchens mit großen Ohrringen, rotem Schultertuch und einer Kette mit Medallion. Aquarell auf bräunlichem Aquarellpapier. 45 x 35,5 cm. Rechts seitlich sign. (531051)
Katalogpreis € 800 - 1.040
Katalogpreis€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gustavo Mancinelli angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gustavo Mancinelli kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gustavo Mancinelli verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.