Ricerca Gustavo Mancinelli nell’asta
Aste marzo parte II.
sabato, 27 marzo 2004
Siete interessati alle opere di Gustavo Mancinelli?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gustavo Mancinelli verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1318
Gustavo Mancinelli 1842 Rom - 1906 Neapel
JUNGE ITALIENERIN UNTER EFEURANKEN Brustbild eines jungen Mädchens mit großen Ohrringen, rotem Schultertuch und einer Kette mit Medallion. Aquarell auf bräunlichem Aquarellpapier. 45 x 35,5 cm. Rechts seitlich sign. (531051)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.040
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gustavo Mancinelli viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gustavo Mancinelli?
Volete vendere un′opera di Gustavo Mancinelli?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.