Ihre Suche nach Gustav Koken in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Gustav Koken?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gustav Koken in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1652
Gustav Koken 1850 Hannover - 1910
FLUSSUFERLANDSCHAFT Blick vom steinigen Ufer eines Flusses auf mehrere Windungen, die sich zwischen Hügeln in der Ferne verlieren unter Regenwolken. Rechts unten sign. und dat. 1877. Aquarell/Gouache/Papier. Sichtmaß: 26 x 46 cm. Im Passepartout verglast und gerahmt. (5502322)
Katalogpreis € 600 - 780
Katalogpreis€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gustav Koken angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gustav Koken kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gustav Koken verkaufen?