Votre recherche Gustav Koken dans la vente
Vente en septembre part II.
samedi, 25 septembre 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gustav Koken?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gustav Koken vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1652
Gustav Koken 1850 Hannover - 1910
FLUSSUFERLANDSCHAFT Blick vom steinigen Ufer eines Flusses auf mehrere Windungen, die sich zwischen Hügeln in der Ferne verlieren unter Regenwolken. Rechts unten sign. und dat. 1877. Aquarell/Gouache/Papier. Sichtmaß: 26 x 46 cm. Im Passepartout verglast und gerahmt. (5502322)
Prix de catalogue € 600 - 780
Prix de catalogue€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gustav Koken sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gustav Koken?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gustav Koken?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.