Friday, 26 June 2009

Auction Paintings 19th - 20th Century

Guglielmo Zocchi, 1874 Florenz
Detailabbildung: Guglielmo Zocchi, 1874 Florenz

507
Guglielmo Zocchi,
1874 Florenz

ANTIKE RÖMERIN BEIM TAUBENFÜTTERNÖl auf Leinwand.
79 x 45 cm.
Rechts an einer Marmorstufe signiert.

£ 14,080 - 15,840
元 125,280 - 140,940
₽ 1,127,840 - 1,268,820