venerdì, 26 giugno 2009

Aste Dipinti XIX - XX secolo

Guglielmo Zocchi, 1874 Florenz
Detailabbildung: Guglielmo Zocchi, 1874 Florenz

507
Guglielmo Zocchi,
1874 Florenz

ANTIKE RÖMERIN BEIM TAUBENFÜTTERNÖl auf Leinwand.
79 x 45 cm.
Rechts an einer Marmorstufe signiert.

Prezzo del catalogo € 16.000 - 18.000 Prezzo del catalogo€ 16.000 - 18.000  $ 17,760 - 19,980
£ 13,440 - 15,120
元 124,960 - 140,580
₽ 1,131,040 - 1,272,420