INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES

Freitag, 26. Juni 2009

Auktion Gemälde 19./20. Jahrhundert

Guglielmo Zocchi, 1874 Florenz
Detailabbildung: Guglielmo Zocchi, 1874 Florenz

507
Guglielmo Zocchi,
1874 Florenz

ANTIKE RÖMERIN BEIM TAUBENFÜTTERNÖl auf Leinwand.
79 x 45 cm.
Rechts an einer Marmorstufe signiert.

Katalogpreis € 16.000 - 18.000 Katalogpreis€ 16.000 - 18.000  $ 17,760 - 19,980
£ 13,440 - 15,120
元 124,960 - 140,580
₽ 1,131,040 - 1,272,420