Ihre Suche nach Günther Herrmann in der Auktion
Moderne Kunst
Dienstag, 19. Juni 2012
Sie interessieren sich für Werke von Günther Herrmann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Günther Herrmann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
724
Günther Herrmann,
1959,
Maler des Fotorealismus
LOKOMOTIVE Acryl auf Leinwand.
100 x 100 cm.
Signiert und datiert „1990“.
Lokomotive am Kilometerstein „106“ in verschneiter Landschaft. (860312)
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Günther Herrmann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Günther Herrmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Günther Herrmann verkaufen?