Ihre Suche nach Günther Hermann in der Auktion

Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 4. Dezember 2010

Detailabbildung: Günther Hermann, 1951

Sie interessieren sich für Werke von Günther Hermann?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Günther Hermann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Günther Hermann, 1951

1326
Günther Hermann,
1951

LOKOMOTIVE Acryl auf Leinwand.
100 x 100 cm.
Signiert und datiert "1990".
Am Kilometerstein "106" in verschneiter Landschaft. Im Fotorealismus. (801261)

Katalogpreis € 2.000 - 3.000 Katalogpreis€ 2.000 - 3.000  $ 1,980 - 2,970
元 14,040 - 21,060
₽ 121,400 - 182,100

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Günther Hermann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Günther Hermann kaufen?

Sie wollen ein Werk von Günther Hermann verkaufen?