Ricerca Günther Herrmann nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte
sabato, 4 dicembre 2010
Siete interessati alle opere di Günther Herrmann?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Günther Herrmann verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1326
Günther Hermann,
1951
LOKOMOTIVE Acryl auf Leinwand.
100 x 100 cm.
Signiert und datiert "1990".
Am Kilometerstein "106" in verschneiter Landschaft. Im Fotorealismus. (801261)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Günther Herrmann viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Günther Herrmann?
Volete vendere un′opera di Günther Herrmann?