Ihre Suche nach Theodor Kempf in der Auktion
März-Auktion Teil I.
Freitag, 28. März 2003
Sie interessieren sich für Werke von Theodor Kempf?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Theodor Kempf in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
434
Gottlieb Theodor Kempf von Hartenkampf 1871 Wien - 1964
SELBSTPORTRAIT Kopfbild, mit leicht über die Schulter zurückgewandtem Gesicht. Öl/Lwd. Rechts unten sign., dubliert 26 x 22,5 cm doubl. (4401111)
Katalogpreis € 850 - 1.000
Katalogpreis€ 850 - 1.000
$ 918 - 1,080
£ 765 - 900
元 6,647 - 7,820
₽ 84,566 - 99,490
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Theodor Kempf angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Theodor Kempf kaufen?
Sie wollen ein Werk von Theodor Kempf verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.