Auktion Living: Schmuck & Objects of Virtue

Gold-Diamantring von D’Arsy
Gold-Diamantring von D’Arsy

1173
Gold-Diamantring von D’Arsy

Ringweite: 55/56.
Gewicht: ca. 10,4 g.
GG 750.
Signiert „D’Arsy“.

Katalogpreis € 400 - 600 Katalogpreis€ 400 - 600  $ 440 - 660
£ 360 - 540
元 2,868 - 4,302
₽ 33,320 - 49,980

Eleganter goldener Bandring rundum mit feinem Rautenmuster besetzt mit kleinen Brillanten. Dabei zwei Stahlringe mit schwarzem und rotem Lack und dem goldenen Löwen von D’Arsy. (12808218) (16)