Aste Living: Gioielli & Oggetti di virtù
1173
Gold-Diamantring von D’Arsy
Ringweite: 55/56.
Gewicht: ca. 10,4 g.
GG 750.
Signiert „D’Arsy“.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Eleganter goldener Bandring rundum mit feinem Rautenmuster besetzt mit kleinen Brillanten. Dabei zwei Stahlringe mit schwarzem und rotem Lack und dem goldenen Löwen von D’Arsy. (12808218) (16)