Ihre Suche nach Giovanni Salviati in der Auktion
Living: Gemälde 19./20. Jahrhundert
Donnerstag, 7. Dezember 2023
Sie interessieren sich für Werke von Giovanni Salviati?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giovanni Salviati in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
890
Giovanni Salviati,
1881 – 1951
DIE SEUFZERBRÜCKE IN VENEDIGÖl auf Karton.
30 x 22 cm.
Links unten mit dem Pseudonym „F. Silvani“ signiert.
Im Passepartout im vergoldeten Prunkrahmen.
Katalogpreis € 1.300 - 1.500
Katalogpreis€ 1.300 - 1.500
$ 1,404 - 1,620
£ 1,170 - 1,350
元 10,166 - 11,730
₽ 129,337 - 149,235
Sicht auf die berühmte, von der Sonne beschienene Seufzerbrücke, unterhalb derer im Canal Grande zwei Fischerboote mit Segeln im schimmernden Wasser zu erkennen sind. (1380593) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giovanni Salviati angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giovanni Salviati kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giovanni Salviati verkaufen?