Ihre Suche nach Giovanni Battista Salvi in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 7. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Giovanni Battista Salvi?
272
Giovanni Battista Salvi, genannt Il Sassoferrato,
1609 Sassoferrato - 1685 Rom, Nachfolge
MADONNA IM GEBET Öl auf Leinwand. Doubliert.
53,5 cm x 39,5 cm. (1030871) (12)
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Giovanni Battista Salvi, “Il Sassoferrato”,
1609 Rome - 1685, follower of
MADONNA IN PRAYER
53.5 cm x 39.5 cm.
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Giovanni Battista Salvi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giovanni Battista Salvi verkaufen?