Gemälde Alte Meister - Teil II
Donnerstag, 21. März 2024

Giovanni Battista Salvi genannt „Sassoferrato“, 1609 Sassoferrato – 1685 Rom, zug.

411
Giovanni Battista Salvi genannt „Sassoferrato“,
1609 Sassoferrato – 1685 Rom, zug.

DIE MADONNA IM GEBETÖl auf Leinwand. Doubliert.
25,7 x 21,2 cm.
In dekorativem Rahmen.

Katalogpreis € 10.000 - 12.000 Katalogpreis € 10.000 - 12.000  $ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880

Giovanni Battista Salvi,
also known as “Sassoferrato“,
1609 Sassoferrato – 1685 Rome, attributed

THE VIRGIN IN PRAYER

25.7 x 21.2 cm.